Inline LWL Duplex Patchkabel | LC/LC | 50/125µm | OM4 | 5m

Artikelnummer: 4043718177875

Kategorie: LC/LC 50/125µ


16,90 €
3,38 € pro 1 m

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stück


Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend

  • Anschlussart: Stecker LC
    Länge (m): 5
    Bedienungsanleitung: keine
    Versandgewicht: 0,50 Kg
    Artikelgewicht: 0,50 Kg
    Inhalt: 5,00 m