Inline LWL Duplex Patchkabel | LC/SC | 50/125µm | OM3 | 2m

Artikelnummer: 4043718125548

EAN: 4043718125548

Kategorie: LC/SC


9,65 €
4,83 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend

  • Anschlussart: Stecker LC Stecker SC
    Länge (m): 2
    Bedienungsanleitung: keine
    Versandgewicht: 0,50 Kg
    Artikelgewicht: 0,50 Kg
    Inhalt: 2,00 m