Inline LWL Duplex Patchkabel | LC/SC | 50/125µm | OM4 | 3m

Artikelnummer: 4043718177943

EAN: 4043718177943

Kategorie: LC/SC


13,55 €
4,52 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend

  • Anschlussart: Stecker LC Stecker SC
    Länge (m): 3
    Bedienungsanleitung: keine
    Versandgewicht: 0,50 Kg
    Artikelgewicht: 0,50 Kg
    Inhalt: 3,00 m